Есть страна чудесная на свете, Её Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети, Потому что книги здесь живут. В эту чудесную и удивительную страну отправились сегодня малыши из детского сада №13. Библиотекарь рассказала детям о том, как ориентироваться в «книжкином доме», в каком порядке на стеллажах стоят книги, какие правила существуют для читателей. Она провела детей по всем залам библиотеки. Ребятам было всё интересно: разнообразные яркие книги и детские журналы, поделки читателей, представленные на выставке и игровой уголок на абонементе. По завершению экскурсии малыши с удовольствием посмотрели кукольный спектакль.
Источник: Детская библиотека им. Я. Акима
08.10.2021 15:22
