28мая в спорт комплексе «Юбилейный» прошло первенство города по художественной гимнастике с участием городов Ярославля, Шуи и Галича в личном первенстве и в групповых упражнениях
В групповых выступлениях по 3 юн. разряду команда «Феникс» Гринёва Вика, Соловьева Карина, Гурьева Алиса, Молчанова Вероника, Аксенова Юля заняла 1 место, вторыми стали команда «Капельки» Виноградова Надя, Миронова Маша,
01.06.2022 Администрация
Чудо сказки Корнея Чуковского
Неделя детской книги в нашей библиотеке была посвящена юбилею детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.
31.03.2022 Детская библиотека им. Я. Акима
18 марта в городе Костроме прошло первенство города по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.
По первому спортивному разряду среди гимнасток 2011 года Нефедьева Ксения завоевала золотую медаль 1 место.
19.03.2022 Администрация
18 декабря в спорт комплексе «Юбилейный» прошло первенство города Галич по художественной гимнастике в групповых упражнениях и личном первенстве, с участием городов Кострома, Шуя и Галич
По 3 спортивному разряду команда «Лира» Чистякова Настя, Ларина Аня, Серова Полина, Шапкина Дарина, Ярославцева Милана заняла 2 место.
20.12.2021 Администрация
Художественная гимнастика
В групповых упражнениях по программе 2 юношеского разряда команда "Незабудки»: Виноградова Варя, Цветкова Юля, Матвеева Вика, Голубева Ксюша, Довгалюк Ксюша заняла второе место.
23.11.2021 Администрация
«В гостях у снегурочки»
На вторую ступень пьедестала встали Цветкова Виктория 1р., Флегонтова Татьяна 1р, Кудряшова Екатерина 2р.,Чистякова Анастасия 1юн.р.,Виноградова Варвара 2юн.р
Бронзовыми призерами стали:
12.04.2021 Администрация
23 октября в г. Костроме прошло первенство области по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.
В личном первенстве по 3р. Нефедьева Ксюша заняла 1 место, по 2 разряду Мурзина Аня заняла 2 место, Петрашко Олеся 3 место, по 1 р. Цветкова Вика заняла 3 место .
26.10.2020 Администрация
18 октября в спорткомплексе юбилейный прошло первенство спортивной школы по художественной гимнастике.
В личном первенстве с 3юн.р и до мастеров спорта первые места заняли: Косенко Василиса, Довгалюк Ксюша, Шапкина Дарина, Соколова Настя, Ершова Алиса, Нефедьева Ксюша, Цветкова Вика, Ивкова Аня, Боровкова Карина.
21.10.2020 Администрация
Региональный турнир в Костроме
В групповых упражнениях по программе 1р. команда «Симпатия» Спицына Алиса, Соколова Таня, Кораблева Юля, Сарайкина Алиса сумела обогнать команды из Костромы и Звездного городка и заняла 1 место.
18.09.2020 Администрация
"Виктория"
В которых приняло участие 34 региона Р.Ф. более семидесяти городов. Ивкову Анну с выполнением Боровкову Карину с подтверждением звания кандидата в мастера спорта.
13.12.2019 Администрация
09 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» прошло первенство спортивной школы по художественной гимнастике.
Второе место заняли команды 3юн.р «Незабудки» Иванова К., Голубева К., Цветкова Ю., Хапова М., Виноградова В. По 2 юн.р.
11.11.2019 Администрация
В г.Кострома 7 сентября прошел чемпионат области по художественной гимнастике.
В групповых упражнениях по программе КМС команда «Фортуна» Шишкина Марина, Боровкова Карина, Ивкова Аня, Платова Вика, Царева Алена заняла 2 место,
по программе 1 взрослого разряда команда «Симпатия» Спицына Алиса,
09.09.2019 Администрация
В сказочном царстве Пушкинском государстве
В путешествии по «Лукоморью» вместе с ребятами отправился и Кот учёный (Горева Вика, школа №4 им.
07.06.2019 Администрация
«В гостях у Снегурочки»
По результатам соревнований в упорной борьбе в групповых упражнениях по 1 юн.р.
26.03.2019 Администрация
Новогодний турнир «Дюймовочка»
Кудряшова Катя и Цветкова Вика показали неплохие результаты по 1юн.р. и 3 р. в упорной борьбе попали в шестерку лидеров.
24.12.2018 Администрация
Первенство области по художественной гимнастике
Команда «Улыбка» (Бауэр Кристина, Тяпкина Анна, Виноградова Василиса, Косенко Василиса, Матвеева Виктория) заняла 3 место.
17.12.2018 Администрация
Чемпионат области
В групповых упражнениях по 2 юн.р. Команда «Звездочки» Мурзина Аня, Жукова Аня, Петрашко Олеся, Коновалова Злата заняла 2 место, так же на вторую ступень пьедестала встала команда «Лучики» 1 юн.
02.10.2018 Администрация
Россельхознадзором выявлены лекарственные средства для ветеринарного применения, несоответствующие установленным требованиям качества
- «Раствор Рингера-Локка» (серия 021/3 срок годности 07.2019 г.), производства ООО «БИОСТИМ», Воронежская область, по показателю «внешний вид», «содержание гидрокарбоната натрия», «содержание глюкозы»,
06.06.2018 Администрация
"Золотой листопад"
По программе 2 разряда Платова Вика заняла 2 место. По программе 3 разряда Ивкова Аня заняла 3 место.
07.11.2017 Администрация