Новости о: Вика

В групповых выступлениях по 3 юн. разряду команда «Феникс» Гринёва Вика, Соловьева Карина, Гурьева Алиса, Молчанова Вероника, Аксенова Юля заняла 1 место, вторыми стали команда «Капельки» Виноградова Надя, Миронова Маша,
01.06.2022 Администрация
Неделя детской книги в нашей библиотеке была посвящена   юбилею детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.
31.03.2022 Детская библиотека им. Я. Акима
По 3 спортивному разряду команда «Лира» Чистякова Настя, Ларина Аня, Серова Полина, Шапкина Дарина, Ярославцева Милана заняла 2 место.
20.12.2021 Администрация
В групповых упражнениях по программе 2 юношеского разряда команда "Незабудки»: Виноградова Варя, Цветкова Юля, Матвеева Вика, Голубева Ксюша, Довгалюк Ксюша заняла второе место.
23.11.2021 Администрация
На вторую ступень пьедестала встали Цветкова Виктория 1р., Флегонтова Татьяна 1р, Кудряшова Екатерина 2р.,Чистякова Анастасия 1юн.р.,Виноградова Варвара 2юн.р Бронзовыми призерами стали:
12.04.2021 Администрация
В личном первенстве по 3р. Нефедьева Ксюша заняла 1 место, по 2 разряду Мурзина Аня заняла 2 место, Петрашко Олеся 3 место, по 1 р. Цветкова Вика заняла 3 место .
26.10.2020 Администрация
В личном первенстве с 3юн.р и до мастеров спорта первые места заняли: Косенко Василиса, Довгалюк Ксюша, Шапкина Дарина, Соколова Настя, Ершова Алиса, Нефедьева Ксюша, Цветкова Вика, Ивкова Аня, Боровкова Карина.
21.10.2020 Администрация
В групповых упражнениях по программе 1р. команда «Симпатия» Спицына Алиса, Соколова Таня, Кораблева Юля, Сарайкина Алиса сумела обогнать команды из Костромы и Звездного городка и заняла 1 место.
18.09.2020 Администрация
В которых приняло участие 34 региона Р.Ф. более семидесяти городов. Ивкову Анну с выполнением Боровкову Карину с подтверждением звания кандидата в мастера спорта.
13.12.2019 Администрация
В групповых упражнениях по программе КМС команда «Фортуна» Шишкина Марина, Боровкова Карина, Ивкова Аня, Платова Вика, Царева Алена заняла 2 место, по программе 1 взрослого разряда команда «Симпатия» Спицына Алиса,
09.09.2019 Администрация
Кудряшова Катя и Цветкова Вика показали неплохие результаты по 1юн.р. и 3 р. в упорной борьбе попали в шестерку лидеров.
24.12.2018 Администрация
В групповых упражнениях по 2 юн.р. Команда «Звездочки» Мурзина Аня, Жукова Аня, Петрашко Олеся, Коновалова Злата заняла 2 место, так же на вторую ступень пьедестала встала команда «Лучики» 1 юн.
02.10.2018 Администрация
- «Раствор Рингера-Локка» (серия 021/3 срок годности 07.2019 г.), производства ООО «БИОСТИМ», Воронежская область, по показателю «внешний вид», «содержание гидрокарбоната натрия», «содержание глюкозы»,
06.06.2018 Администрация
По программе 2 разряда Платова Вика заняла 2 место. По программе 3 разряда Ивкова Аня заняла 3 место.